[:ru]Женевский кинофестиваль 2018[:]

[:ru]Geneva-Film-Festival-Preview-Event-960x350
Из Женевы: Женевский кинофестиваль готовится отпраздновать свое 10-летие в марте, энтузиасты кино могут узнать, что должно произойти на двух специальных мероприятиях.

Первое предварительное мероприятие пройдет сегодня, 26 января, в Water Street Studios Батавия. Второе состоится в пятницу, 2 февраля в Playhouse Женева. Оба предпросмотра имеют ограниченное количество сидячих мест.

Предпросмотры включают в себя истории, документальные фильмы, сюжетные короткометражки и анимацию. В продаже будут закуски.

Сам кинофестиваль пройдет с четверга по субботу, 8-10 марта. Мероприятие стало известным местом встречи кинорежиссеров, писателей, продюсеров и актеров, и показа множества независимых фильмов. Конкурсанты 2018 года будут объявлены в ближайшее время на странице Facebook Женевского кинофестиваля.

Женевский кинофестиваль является частью Комиссии по культуре города Женевы и управляется специальной командой добровольцев. Для получения дополнительной информации и ссылок на покупку билетов посетите веб-сайт Женевского кинофестиваля.[:]